среда, 30 ноября 2011 г.

Пингвины мистера Поппера онлайн фильм бесплатно

В главных ролях: Филип Бейкер Холл, Джефри Тэмбор, Анджела Лэнсбери, Кларк Грегг, Дэвид Крамхолц, Мадлен Кэрролл, Офелия Ловибонд, Джим Керри, Карла Гуджино, Максвелл Перри Коттон
Страна: США
Жанр:
семейный, комедия
Режиссер: Марк С. Уотерс
Год выхода: 2011
Продолжительность: 95 мин.



Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins [2011]





Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?


Фильм онлайн Пингвины мистера Поппера без регистрации, Онлайн фильм Пингвины мистера Поппера смотреть без регистрации

Война теней

Война теней / Shadowboxer [2005]


История о профессиональных киллерах. Однажды они рискуют своими жизнями, чтобы спасти человека, которого им заказали убить…



Фильм производства: США
Название: Война теней - Shadowboxer
Жанр кино: криминал, драма, триллер

Режиссер: Ли Дэниелс

В главных ролях: Кьюба Гудинг мл., Ryan Eric Speise, Tom Pasch, Джозеф Гордон-Левитт, Хелен Миррен, Мейси Грей, Мэтт Хиггинс, Ванесса Ферлито, Стивен Дорфф, Мо'Ник
Год выпуска: 2005

Время: 93 мин.



суббота, 26 ноября 2011 г.

Смотреть увлекательный фильм Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen [2009] онлайн

Год выхода: 2009
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр кино: триллер, приключения, фантастика, боевик
Страна: США
Продолжительность: 143 мин.
В кино снимались: Изабель Лукас, Тайриз Гибсон, Кевин Данн, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Джон Бенжамин Хикки, Меган Фокс, Рамон Родригез, Джули Уайт, Шайа ЛаБаф

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen [2009]



Смотреть фильм Трансформеры: Месть падших онлайн, Онлайн кино Трансформеры: Месть падших смотреть бесплатно

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…

среда, 23 ноября 2011 г.

Смотреть интересный онлайн фильм Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man [2012]

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man [2012]



Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.



Кино Новый Человек-паук смотреть онлайн, Смотреть онлайн Новый Человек-паук


Год выпуска: 2012
Режиссер: Марк Уэбб
Продолжительность: -
Жанр кино: приключения, боевик, триллер
Страна: США
В кино снимались: Салли Филд, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмма Стоун, Ирфан Кхан, Миган Гуд, Эмбет Дэвидц, Эндрю Гарфилд, Рис Иванс, С. Томас Хауэлл

Подозрительные лица



В главных ролях: Кевин Спейси, Чазз Пальминтери, Гэбриел Бирн, Кевин Поллак, Пит Постлетуэйт, Сьюзи Эймис, Бенисио Дель Торо, Джанкарло Эспозито, Стивен Болдуин, Дэн Хедайя

Фильм производства: США, Германия
Год: 1995
Название кино: Подозрительные лица - The Usual Suspects

Продолжительность кинофильма: 106 мин.

Режиссер: Брайан Сингер
Жанр кино: триллер, криминал, детектив


Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…
Подозрительные лица / The Usual Suspects [1995]

Загадка графа Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 1934 HD онлайн

Моряк Эдмон Дантес должен доставить письмо от изгнанного Наполеона в Париж. Этим он выполнит последнюю волю капитана корабля, скончавшегося незадолго до этого. При прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на каталонке Мерседес, из соседней рыбацкой деревни.

Но свадьбе не суждено состоятся, роковое письмо Бонапарта и подлый поступок Фернана — кузена будущей невесты сыграют свою роковую роль. Дантеса без суда и следствия бросят в застенки Замка Иф, со всех сторон окруженного водой. Так начнется новая глава увлекательной истории жизни человека, который в будущем будет назван Графом Монте-Кристо…

Жанр кино Загадка графа Монте-Кристо : приключения, история, боевик, триллер, мелодрама, драма


Загадка графа Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 1934


понедельник, 21 ноября 2011 г.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Хочу как ты

Хочу как ты онлайн без регистрации





Страна: США
Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке
Режиссер:
Дэвид Добкин
Продолжительность: 112 мин.
Год:
2011
Жанр фильма: комедия

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.



Хочу как ты / The Change-Up [2011]

вторник, 15 ноября 2011 г.

Смотреть интересный онлайн фильм Птички, сироты и блаженные

Птички, сироты и блаженные / Vtackovia, siroty a blazni [1969]



Как джойсовский Улисс, потеряв все, что было ему дорого, не может укорениться ни в своем городе, ни в своей семье, так и трое героев этого фильма, трое сирот, однажды уже обездоленных войной, где погибли их родители, ищут убежище подальше от людей и пытаются найти забвение в странных играх в безумие.

Год выпуска: 1969
Время: 78 мин.
Жанр кино: драма, комедия, военный, фэнтези
Название кинофильма: Птички, сироты и блаженные - Vtackovia, siroty a blazni

Страна: Франция, Чехословакия

Режиссер: Юрай Якубиско

В главных ролях: Магда Вашариова, Мила Беран, Филипп Аврон, Яна Стехнова, Mikulas Ladizinsky, Аугустин Кубан, Иржи Сикора


среда, 9 ноября 2011 г.

Аспекты любви



В кино снимались: Альберт Финни, Джин Луиза Келли, Стефания Рокка, Сара Брайтман
Год выпуска: 2005
Название кинофильма: Аспекты любви - Aspects of Love

Режиссер: Гэйл Эдвардс

Снят: Великобритания
Жанр кино: мюзикл, мелодрама

Продолжительность кино: -


Аспекты любви / Aspects of Love [2005]




среда, 2 ноября 2011 г.

Сумасшедшие гонки


Сумасшедшие гонки / Crazy Race [2003]


В фильме снимались: Ингольф Люк, Геннадий Венгеров, Юлия Стинсхоф, Lars Niedereichholz, Кристиан Трамиц, Людгер Пистор, Ande Werner, Sissi Perlinger, Тьерри Ван Вервеке, Kai Lentrodt

Год выпуска: 2003

Режиссеры: Майкл Койш
Название фильма: Сумасшедшие гонки - Crazy Race

Снят: Германия
Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Продолжительность фильма: -



В Германии объявлена нелегальная гонка через всю страну. В качестве приза победитель получит очень кругленькую сумму, если успеет. Толпа обезумевших автомобилистов с женами, детьми, друзьями и собаками ринулась в сумасшедшее ралли без правил и ограничения скорости.

Шеф дорожной полиции объявляет экстренный общий сбор: они должны прекратить это сумасшествие, должны изловить "победителей", должны захватить подпольный приз, должны… Но чья возьмет?