вторник, 31 мая 2011 г.

Кинофильм День расплаты 2 онлайн без регистрации

День расплаты 2 / Le grand pardon II [1992]






Южный Парк 14 сезон / South Park Season 14 (2010) смотреть онлайн без регистрации

Любовь к собакам обязательна / Must Love Dogs [2005] смотреть online


Любовь к собакам обязательна / Must Love Dogs [2005]

Жанр фильма Любовь к собакам обязательна : комедия, мелодрама


Фильм производства: США
Время: 98 мин.
В фильме снимались: Стоккард Чэннинг, Брэд Хенке, Дермот Малруни, Джон Кьюсак, Джули Гонсало, Кристофер Пламмер, Элизабет Перкинс, Али Хиллис, Дайан Лэйн, Гленн Хоуертон
Год: 2005
Название фильма: Любовь к собакам обязательна - Must Love Dogs
Режиссеры: Гари Дэвид Голдберг

Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства.

Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: "любовь к собакам обязательна". В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…

Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы



Год выхода: 2008

Фильм производства: Россия
Жанр: комедия

В фильме снимались: Александр Филиппенко, Павел Сердюк, Борис Смолкин, Анастасия Заворотнюк, Митя Горевой, Александра Назарова, Сергей Жигунов, Екатерина Дубакина, Ирина Андреева, Ольга Прокофьева

Продолжительность: 30 мин.
Название фильма: Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы - Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы
Режиссер: Алексей Кирющенко

Виктория добилась-таки своего: стала женой бизнесмена и владелицей дома на Рублевке, куда новоиспеченная ячейка общества переехала после свадьбы. Казалось бы, живи да радуйся! Но забот у Виктории хоть отбавляй. Во-первых, ей кажется, что другие рублевские жены дадут ей сто очков вперед, во-вторых, вечная соперница Жанна Аркадьевна сдаваться не собирается. Третья головная боль Вики — это ее непутевый папа Владимир Владимирович Прутковский

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210 [2008 [3 сезона]]


В кинофильме снимались: Джессика Строуп, Райан Игголд, Джессика Лаундес, Шеней Граймс, Роб Эстес, АннаЛинн МакКорд, Мэтт Лантер, Лори Лафлин, Тристан Уайлдс, Майкл Стегер
Название: Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение - 90210

Продолжительность: 44 мин.

Снят: США
Жанр: драма, комедия, мелодрама

Год: 2008 (3 сезона)

Режиссеры: Стюарт Гиллард, Тони Уормби, Марк Пизнарский


Ремейк популярного сериала 1990 года "Беверли Хиллз 90210". История старшеклассников из школы "Беверли Хиллз, 90210" будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы…


Фильм онлайн Русская рулетка / Русская рулетка (1990) бесплатно

Жанр кино Русская рулетка : криминал, боевик, драма



Русская рулетка / Русская рулетка (1990)



Сюжет фильма
Герои авантюрной мелодрамы — прожигатели жизни Малышка и Стас — живут на свете не самым праведным образом. Прозрение приходит поздно, его цена оказывается слишком высока…

понедельник, 30 мая 2011 г.

Skullduggery бесплатно

Жанр кино Skullduggery : ужасы



Skullduggery



Сюжет кинокартины
Однажды Адам с парой друзей и подружкой Барбарой решили сыграть в ролевую настольную игру. Всё бы ничего, да только на весь род Адама 600 лет назад было наложено проклятье, иногда мешающее отличать реальность от вымысла, так что д

Смотреть фильм Маленькая принцесса бесплатно

Маленькая принцесса / A Little Princess [1995]



Время кино: 97 мин.

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр фильма: фэнтези, семейный, драма
Название: Маленькая принцесса - A Little Princess

Режиссер: Альфонсо Куарон

В главных ролях: Тейлор Фрай, Элинор Брон, Лиам Каннингэм, Darcie Bradford, Расти Швиммер, Ванесса Ли Честер, Эррол Ситахал, Артур Мэлет, Лизель Мэтьюз, Хизер ДеЛоач

Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.



Ключ Саламандры / Ключ Саламандры (2011) онлайн без регистрации

Трогательный комплекс



Страна: Япония

Режиссеры: Kônosuke Uda, Хироши Фукутоми, Ясу Ивамото

В фильме снимались: Акира Нагата, Юки Мацуока, Фудзико Такимото, Джуничи Сувабе, Масая Оносака, Кендзиро Цуда, Кае Араки, Ясухико Токуяма, Акэми Окамура, Kenta Kamakari
Жанр кинокартины: комедия, мультфильм, мелодрама, аниме

Год выхода: 2007

Продолжительность: 25 мин.
Название: Трогательный комплекс - Lovely Complex
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они — идеальная пара.

Есть только одно "но": разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз "жирафы" и "недомерка"?..
Смотреть фильм Блуберри online

Фильм онлайн Рейс 93

Рейс 93

Жанр фильма Рейс 93 : история, драма
Фильм рассказывает историю случившуюся 11 сентября 2001 года с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнс"…
В главных ролях: Бреннан Эллиотт, Джеффри Нордлинг, Колин Глейзер, Monnae Michaell, Лаура Меннелл, Гвинит Уолш, Кендалл Кросс, Ти Олссон, Amin Nazemzadeh, Эйприл Телек
Режиссеры: Питер Маркл
Снят: Канада, США
Год выхода: 2006
Продолжительность: 89 мин.
Название кинофильма: Рейс 93 - Flight 93


Кино Потрошитель смотреть онлайн

Потрошитель / Carver [2008]


Роли исполняли: Саванна Костильо, Дэвид Дж. Холлэнд, Люк Витале, Кристин Грин, Эрик Фоунс, Neil Kubath, Мэтт Кармоди, Ursula Taherian, Джонатан Рокетт, Наташа Малински

Время кино: 97 мин.
Жанр: ужасы

Режиссер: Франклин Герерро мл.

Снят: США

Год: 2008
Название кино: Потрошитель - Carver

Убийцы, маньяки, "потрошители" — кто они? Психически больные, или безжалостные и циничные злодеи? Роковая ошибка природы, или просто люди, ненавидящие себе подобных? И кто сможет угадать в соседе, знакомом или даже родственнике монстра под личиной обычного человека?!



В калифорнийских лесах есть живописное местечко под названием Хольцен Ридж. Сюда приезжают из шумных городов отдохнуть и хорошо провести время на лоне природы. Единственное пятно цивилизации в этом глухом месте — старая гостиница, которая помнит все, что творилось в ее мрачных подвалах, превращенных хозяевами в настоящую людскую живодерню…




Онлайн фильм 1408 / 1408 (2007) смотреть без регистрации

Кинофильм Девочка со спичками онлайн без регистрации

Девочка со спичками


Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, драма

Описание
"Девочка со спичками" Роджера Аллерса — еще одна мультипликационная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать безразличным прохожим коробки со спичками. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает чиркать спичками, и огонь напоминает ей маленькие свечки, и в их свете девочка вдруг видит роскошную новогоднюю елку и свою умершую бабушку, вместе с который встречает Новый год, но уже не на земле, а на небе.

Фильм онлайн Слишком стара, чтоб умереть молодой / Demasiado viejo para morir joven (1989) без регистрации


Demasiado viejo para morir joven (1989): -


Слишком стара, чтоб умереть молодой / Demasiado viejo para morir joven (1989)


воскресенье, 29 мая 2011 г.

Кино онлайн Люди в черном 2 / Men in Black II [2002] смотреть бесплатно

Люди в черном 2 / Men in Black II [2002]



Продолжительность кинофильма: 88 мин.

Режиссеры: Барри Зонненфельд

Год выхода: 2002
Название фильма: Люди в черном 2 - Men in Black II
Жанр: боевик, фантастика, комедия

В фильме снимались: Уилл Смит, Рип Торн, Тони Шэлуб, Джонни Ноксвил, Дэвид Кросс, Джек Келер, Патрик Варбертон, Томми Ли Джонс, Лара Флинн Бойл, Розарио Доусон
Снят: США


"Люди в черном 2" продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.


Онлайн кино Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Триста миль в тылу врага / Nichiro sensô shôri no hishi: Tekichû ôdan sanbyaku-ri [1957]



Режиссер: Кацуо Мори
Продолжительность кинофильма: 86 мин.
В фильме снимались: Риучи Ишии, Йосиро Китахара, Нобуо Накамура, Хидэо Такамацу, Рюдзи Шинагава, Кенджи Сугавара
Название фильма: Триста миль в тылу врага - Nichiro sensô shôri no hishi: Tekichû ôdan sanbyaku-ri
Страна: Япония
Год выпуска: 1957