понедельник, 25 июля 2011 г.

Доярка из Хацапетовки / Доярка из Хацапетовки [2006]

Доярка из Хацапетовки / Доярка из Хацапетовки [2006]



В кинофильме снимались: Леонид Неведомский, Наталья Гудкова, Владимир Жеребцов, Татьяна Назарова, Наталья Калатай, Эвклид Кюрдзидис, Владимир Стержаков, Кирилл Жандаров, Алексей Кашников, Дмитрий Персин

Режиссеры: Анна Гресь

Год выпуска: 2006

Страна: Россия

Продолжительность фильма: 176 мин.
Жанр: мелодрама, комедия
Название фильма: Доярка из Хацапетовки - Доярка из Хацапетовки

Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий